11.06.15 в 09:00

ОАО «ВНИПИгаздобыча» – победитель конкурса «Лучший страхователь 2014»

      Завершился пятый ежегодный Всероссийский конкурс «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию». Пенсионный фонд Российской Федерации утвердил список победителей конкурса по итогам 2014 года. В числе победителей – ОАО «ВНИПИгаздобыча».

      В конкурсе приняли участие работодатели из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование. Основными критериями для определения победителей стали своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и по начисленным и уплаченным страховым взносам, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

      Конкурсной комиссией при Отделении ПФР по Саратовской области было отобрано 16 страхователей, по четыре в каждой из четырех категорий: с численностью сотрудников у работодателя свыше 500 человек; с численностью сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек; с численностью сотрудников у работодателя до 100 человек; индивидуальных предпринимателей, имеющих наемных работников.

      Список саратовских претендентов был направлен в Пенсионный фонд Российской Федерации. Москва подтвердила, что работодатели, представленные Отделением ПФР по Саратовской области, действительно достойны звания «Лучший страхователь». В итоге 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя признаны самыми ответственными, добросовестными и надежными работодателями области.

      Открытое акционерное общество «ВНИПИГАЗДОБЫЧА» стало одним из победителей конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в категории «Численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек».