30.08.19 в 12:27

Профессионализм, достойный признания

      Раз в году страна чествует тех, чей труд обеспечивает тепло и свет в домах, работу транспорта, функционирование производств. В этот день слова благодарности звучат в честь работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В канун праздника Министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Владимирович Архипов поздравил коллектив саратовского проектного института нефтегазовой отрасли России ПАО «ВНИПИгаздобыча».

      В своем поздравительном адресе он отметил: «Умение решать сложные, неординарные задачи в условиях быстро растущей газовой промышленности, способность проводить уникальные научные исследования, громадный опыт в разработке месторождений и проектировании станций подземного хранения газа, газоперерабатывающих заводов вписаны золотыми буквами в страницы истории коллектива ПАО «ВНИПИгаздобыча». Наряду с высокими производственными показателями ваше предприятие находится в первых рядах по решению социальных задач. Это поддержка работников и забота о ветеранах, прошедших вместе с предприятием большой и нелегкий путь».

      Заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Вадим Николаевич Грачёв вручил работникам предприятия ведомственные награды – Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации, а также Почетные грамоты министерства промышленности и энергетики Саратовской области.

      Отраслевые награды – Почетную грамоту и Благодарственные письма ПАО «Газпром» – вручил работникам генеральный директор ПАО «ВНИПИгаздобыча» Алексей Евгеньевич Бурданов. «Я от души поздравляю всех с профессиональным праздником, – сказал он, – и рад, что еще один год напряженной работы позволил нам вписать яркие страницы в развитие газовой отрасли нашей Родины и нашего региона».