29.08.14 в 11:15

О спорт, ты - мир!

      Мир движения, радости, азарта открылся перед специалистами ОАО «ВНИПИгаздобыча», которые приплыли на гостеприимную базу отдыха «Факел», чтобы принять участие в спортивном празднике «День физкультурника-2014».

      Организатором праздника выступил Совет молодых специалистов института при поддержке спортивного и профсоюзного комитетов ОАО «ВНИПИгаздобыча». Около 50 человек собрались на волжском острове в жаркий, полный солнца день. Всем им предстояло проявить силу, ловкость, находчивость в состязаниях по волейболу, бегу, настольному теннису, бадминтону, бросках в кольцо, дартсу, армрестлингу, бильярду, бегу в мешках и шахматах.

      И какой же День физкультурника летом на Волге без купания? Обязательным пунктом спортивной программы было состязание по плаванию.

      В каждом виде соревнования определились победители. Однако лучший приз получили все участники мероприятия – это хорошее настроение, отличный отдых в дружеской компании и заряд энергии, столь необходимой в работе проектировщиков нефтегазовых объектов!

      Праздник лета и спорта удался на славу!