26.12.13 в 17:42

С Новым годом, коллеги, друзья, партнёры!

     Дорогие друзья, коллеги!

     Поздравляю вас с наступающими светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

     Уходящий 2013 год вписал в летопись института новые страницы. Мы перешагнули 65-летний рубеж. Шестьдесят пять лет работы ОАО «ВНИПИгаздобыча» – это более двух сотен обустроенных месторождений, тысячи километров построенных газопроводов, эффективно работающие газоперерабатывающие предприятия и подземные хранилища газа. Талант и энергия специалистов института, опыт ветеранов и энергия молодежи позволили нам создать мощнейший производственный проектный комплекс, способный решать весь круг задач, связанных с разработкой проектной документации для нефтегазовых объектов – от проведения инженерных изысканий и выполнения прединвестиционных исследований до осуществления авторского надзора за строительством, реконструкции и консервации объектов.

     Сегодня ОАО «ВНИПИгаздобыча» – разработчик самых современных и актуальных отраслевых проектов. Юбилейный для института год отмечен пуском Киринского месторождения – первого в России месторождения, добыча газа с которого ведется с помощью морских технологий. Идет разработка проектов в рамках Восточной газовой программы. Это история, которую мы делаем сами.

     Всё, что подарил нам 2013-й год уходит в прошлое, однако наша задача остаётся неизменной – проектировать будущее. Впереди нас ждут еще более сложные проекты, требующие инновационных решений, как в области проектирования, так и в сфере организации нашего производства. Работая с таким коллективом, можно быть абсолютно уверенным в том, что какие бы сложные и широкомасштабные проекты не приходилось разрабатывать ОАО «ВНИПИгаздобыча» в будущем, все они будут успешно выполнены!

     Так пусть свершения уходящего юбилейного года подарят всем нам уверенность в завтрашнем дне, веру в собственные силы и опыт для покорения новых профессиональных вершин.

     От всей души желаю вам, дорогие друзья, всего самого хорошего в Новом году: исполнения желаний, крепкого здоровья, удачи во всех делах, благополучия и тепла вашим родным и близким! С Праздником!

     Генеральный директор
ОАО «ВНИПИгаздобыча»
В.И. Милованов