31.08.12 в 17:35

Праздник для первоклассников

     Первое сентября – это долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Профсоюзный комитет ОАО «ВНИПИгаздобыча» по давней и доброй традиции встретил этот праздник вместе с малышами – сегодняшними первоклашками и их родителями – специалистами института.

На организованном профкомом в стенах ВНИПИгаздобычи празднике «Здравствуй, школа!» почти двадцать детей сказали «здравствуй, школа!». Впрочем, как оказалось, будущие первоклашки к столь серьезному шагу готовы – завтрашние ученики уже освоили и счет, и чтение. Игру-экзамен для малышей провели студенты и артисты саратовской консерватории и театра оперы и балета. В итоге каждый маленький участник праздника получил персональный документ – свидетельство первоклассника.

Песни и танцы, веселая музыка и волшебная сказка напомнили всем собравшимся, что детство никуда не ушло, что оно рядом, главное – уметь радоваться, счастливо улыбаться миру и не переставать ждать чудес.

     Так пусть в жизни сегодняшних первоклашек, да и всех взрослых тоже, всегда будет место знанию и мудрости, которые открывают яркие горизонты, дарят радость открытий и побед, помогают справляться с невзгодами и покорять профессиональные и жизненные вершины!

Фотогалерея события