08.12.16 в 16:27

«Молодежь за профсоюз»

      В Саратове прошел X юбилейный областной молодежный профсоюзный форум, в котором приняли участие свыше 60 представителей профкомовских «движений». В их числе – члены профсоюза ПАО «ВНИПИгаздобыча».

      Организаторами форума выступили Федерация профсоюзных организаций Саратовской области и Молодежный совет областного профобъединения.

      Молодые профсоюзные активисты, представляющие отраслевые предприятия и организации Саратовской области, в течение двух дней изучали основные направления профсоюзной работы, проходили тренинги, квесты, учились ораторскому искусству и правилам проведения переговоров, готовили творческие номера и мотивационные плакаты и, конечно же, делали зарядку.

      По итогам форума все участники получили сертификаты, самые активные были награждены Почетными грамотами Федерации профсоюзных организаций Саратовской области, а также получили подарки от спонсоров.

      Как отметила одна из участниц Форума инженер ПАО «ВНИПИгаздобыча» Марина Жмакова, «дружелюбная, душевная атмосфера мероприятия захватила всех участников с самого начала. Полученные в ходе подобных мероприятий знания способствуют личностному росту и активации вашего развития в профессиональной деятельности. Ведь тому, кто не сидит на месте открывается множество дорог».